Ваш город:

В Алтайском крае проходит региональный этап конкурса "Путь к успеху"

14 февр. 2016 г.
0
403

Заявки на участие в конкурсе подали 50 региональных инновационных площадок. Экспертиза конкурсных материалов прошла 1 февраля, а победители каждой из шести номинаций на региональном этапе будут известны 1 марта.

В Алтайском крае проходит региональный этап конкурса "Путь к успеху"

На конкурсе заявлены следующие номинации: "Лучшая основная образовательная программа начального общего образования", "Лучшая практика применения новых образовательных технологий и использования ИКТ", "Лучшая рабочая программа учебного предмета "Русский язык", "Лучшая система оценки достижения планируемых результатов основной образовательной программы", "Лучшая программа формирования универсальных учебных действий", "Лучшая рабочая программа учебного предмета "Математика".

Отмечается, что участники конкурса составляют 65% от общего числа образовательных учреждений, которые реализуют программу начального общего образования, являющимися региональными инновационными площадками.

Чтобы участвовать в конкурсе на региональном этапе, школам было необходимо разместить на школьном сайте в соответствующем разделе заявку, основную начальную общеобразовательную программу, аналитическую записку и видео реализации и внедрении инноваций в соответствующей номинацией. Методические рекомендации к конкурсу по подготовке материалов были разработаны Российской академией образования.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Валерий Фальков с рабочим визитом в Татарстане
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков провёл панельную сессию «Новая модель инженерного образования: синтез, традиции, инновации»..
О визите В. Фалькова в Татарстан и перспективе сотрудничества ЦКП «СКИФ» с индустриальными партнёрами
25 апр. 2024 г.
0
191
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
426
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
480
Оставить свой комментарий

Ваш город: