Ваш город:

Частная школа при ЕГЭ-центр

30 янв. 2023 г.
0
1159

Мало какая российская общеобразовательная школа может самостоятельно подготовить ребенка к успешной сдаче ЕГЭ — можно относиться к этому по-разному, но это факт. Перед родителями встает выбор: дополнительные занятия и консультации у предметников, репетиторы или дополнительный учебный центр подготовки к экзаменам. Если потребность уже возникла — значит, стоит выбирать лучших!

Частная школа при ЕГЭ-центр

Частная школа «ЕГЭ-центр» — один из лидеров по подготовке школьников к Единому государственному экзамену и Основному государственному экзамену. Сочетая в себе несколько форматов учебы, «ЕГЭ-центр» предлагает эффективные, достаточно интенсивные предметные курсы, которые помогут ребенку быстро подтянуть знания и в итоге сдать ЕГЭ на максимально высокий балл.

Главные направления работы «ЕГЭ-Центра»:

  • Сеть образовательных центров по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ (9-11 классы),
  • Школа-экстернат (10-11 классы), готовящая к ЕГЭ и выдающая аттестаты государственного образца,
  • Программа старшей школы (8-11 класс) с углубленным изучением профильных предметов и выдачей аттестата государственного образца.

«ЕГЭ-Центр» официально лицензирован Департаментом образования г. Москвы, юридически не относится ни к одному из вузов страны, работая самостоятельно.

Главные преимущества «ЕГЭ-центра»

  • 12 лет успешной работы,
  • 1000+ учеников ежегодно (9-11 классы),
  • Только 6-11 человек в каждой группе, не больше,
  • 61 преподаватель экстракласса: это эксперты ЕГЭ, члены апелляционных комиссий, лауреаты конкурса «Учитель года», авторы методических пособий, кандидаты наук, преподаватели университетов (РАНХиГС, МАИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МПГУ, РГУТиС), Почётный работник высшего образования РФ,
  • 14 учебных центров-филиалов по всей Москве — выбирайте удобный вам,
  • 97% учеников Центра успешно поступили на бюджетные места в выбранных вузах,
  • Прогресс к концу курса — от +26 баллов,
  • К оплате за обучение принимается материнский капитал, а в конце года можно получить налоговый вычет,
  • Работает собственная столовая: чай, кофе, печенье предлагается детям бесплатно, ученикам экстерната организована ежедневная доставка свежих готовых блюд из «Азбуки Вкуса».

Структура эффективного обучения

Дети в подготовительных центрах занимаются 1 раз в неделю, один урок длится 125 минут, время и день занятий ученик может выбирать. Курс подготовки к ЕГЭ/ОГЭ рассчитан на 33 занятия, полная подготовка к итоговому декабрьскому сочинению займет 12 уроков. Каникулы в «ЕГЭ-Центре» не предусмотрены.

Ученики имеют право пройти пробный ЕГЭ и наглядно оценить степень своей подготовки к экзамену. Такая возможность есть по каждому из предметов. Кроме оценки прогресса и уровня подготовки, пробный ЕГЭ решает важные психологические задачи: дети привыкают к регламенту экзамена, снижают уровень стресса и тревожности, уже знакомы с бланками и порядком проведения, учатся грамотно распределять свое время — и в результате настоящий экзамен сдают спокойно и уверенно.

В чем преимущества частной школы «ЕГЭ-Центра»?

Это комплексное, эффективное и вместе с тем комфортное обучение: педагоги и кураторы стремятся находить индивидуальный подход к каждому ученику, оберегая его психологическое здоровье и обеспечивая гармоничное совершенствование знаний.

Из чего состоит программа частной школы «ЕГЭ-Центра»:

  • 8 класс: 20 уроков в неделю, каждый по 60 минут. Все предметы изучаются на одинаковом уровне приоритетности, равномерно — так ученики к началу 9-го класса могут определиться со своим профилем.
  • 9 класс: 22 урока в неделю, каждый по 60 минут. Программа допускает изучение всего спектра предметов, но упор сделан именно на профильные — те, по которым будет сдаваться ОГЭ. Хороший выбор и для поступающих в 10-й класс, и для переходящих в колледжи.
  • 10 класс: 10 уроков в неделю, каждый по 120 минут. Первое полугодие (до марта) продолжается комплексное обучение по всем предметам, второе полугодие акцент делается только на профильных, выбранных каждым учеником для сдачи на ЕГЭ.
  • 11 класс: 4-10 уроков в неделю, каждый по 120 минут. Изучение только профильных предметов ЕГЭ, глубокая, основательная проработка тем.

Как поддержка в обучении детям предлагаются и дополнительные занятия по разным направлениям:

  • Тимбилдинги и игровые тренинги,
  • Встречи и лекции с интересными людьми, профессионалами своих областей,
  • Пикники,
  • Экскурсии,
  • Совместные обсуждения и тематические дебаты,
  • Спортивные игры и турниры: футбол, волейбол, скалолазание и т.д.

Дополнительно со студентами занимаются психологи-кураторы. Они помогают поддерживать психологическое здоровье, готовы ответить на любые вопросы детей, обсудить с ними личные темы (в том числе и те, на которые подросткам неловко говорить с кем-то еще), помочь им выбрать верный путь в становлении личности и развитии.

Как родители включены в процесс образования?

Функция родительского контроля отлажена в «ЕГЭ-Центре» давно и уверенно. Каждые 6-8 занятий родители смогут получать отчет об успеваемости ребенка, оцененный по 5-ти характеристикам, на свой e-mail. Организовано смс-оповещение о важных событиях в жизни Центра, смс приходит, если ученик опоздал или не пришел на урок. Доступен полноценный Личный кабинет: там размещается расписание на весь учебный курс (год), список тем — пройденных и будущих, отчеты педагогов, статистика посещений, включая количество пропусков и опозданий.

 «ЕГЭ-Центр» поможет ребенку получить глубокие, основательные знания, хорошо подготовиться к ОГЭ или ЕГЭ, чтобы сдать его успешно, без лишних нервов и волнений. Высокие баллы ЕГЭ — это путь в хороший университет, а значит, к желаемой специальности, успешной карьере и благополучному будущему.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Приёмная кампания-2024
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков рассказал о главные изменения в приемной кампании-2024, которые в основном коснутся целевого набора. А регионы вв..
Об изменениях в приёмной кампании-2024 и выплатах ученикам и педагогам за медали и успешную сдачу ЕГЭ
18 мар. 2024 г.
0
690
Председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева
Как сообщает ТАСС, председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева в ходе заседания программной..
Глава фонда «Талант и успех» заявила о необходимости актуализировать образовательные программы вузов РФ
15 мар. 2024 г.
0
3738
Институт русского языка имени В.В. Виноградова
Государственная Дума РФ рассмотрит проект о создании Национального словарного фонда, а российский общественник выступил с предложением ввести в школах..
О создании Национального словарного фонда и уроках езды на электросамокатах в школах и вузах
13 мар. 2024 г.
0
5603
Оставить свой комментарий

Ваш город: