Ваш город:

Отзывы об учреждении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 113"

Рейтинг
2
Отзывы
1
+
Алтайский край, Барнаул г, улица Гущина, 158, -
7385487705
http://www.001398.alted.ru
Отзывы
Синий (неверный)
Гость
6 янв. 2011 г., 23:06
Оценка: -5

Мне школа эта не нравится! Не люблю сюда приходить, сидеть на уроках, где все равно ничего не объясняют. Учителя все время ругаются с нами, обзывают нас «дураками» и «идиотами». Так надоело это все слушать! И ладно бы мы, правда, заслуживали такого отношения к себе своим поведением, но мы себя ведем нормально и тихо. Они вечно жалуются родителям, тоже без причин, а когда те приходят в школу для того, чтобы выяснить что не так, то преподаватели ответить даже не могут толком! К таким учителям даже не хочется подходить и спрашивать, если что-то не понял, они просто наорут на тебя и все на этом. У меня самые плохие впечатления об этой школе и никому бы не советовал учиться здесь.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 113", которая расположена по адресу Алтайский край, Барнаул г, улица Гущина, 158, -. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 1 отзывов.

Актуальные новости
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
Как сообщает пресс-служба Министерства просвещения России, к началу нового учебного года ведомство подготовило рекомендации по научно-методическому со..
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
20 авг. 2025 г.
0
275
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании региональных министров образования
По информации, предоставленной пресс-службой российского правительства, замглавы кабмина Дмитрий Чернышенко и Министр просвещения Сергей Кравцов прове..
Зампредседателя Правительства и Министр просвещения РФ провели Всероссийское совещание региональных министров образования
19 авг. 2025 г.
0
370
Трудоустройство и занятость выпускников вузов
Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ организовать учёт результатов эффективности вузов и колледжей на основе числа студентов, кото..
Об оценивании вузов РФ по числу трудоустроенных студентов и открытии новых университетских стартап-студий
18 авг. 2025 г.
0
785
Ваш город: