Ваш город:

Отзывы об учреждении Школа МБОУ "СОШ №102"

Рейтинг
1
Отзывы
2
+
Алтайский край, Барнаул г, Павловский тракт, 68, -
Отзывы
Гость
Гость
12 апр. 2018 г., 15:14
Оценка: -2

Ужасная школа,особенно второй корпус.Мы своего ребенка с нее перевели в другую и очень счастливы.

Отзыв полезен?
Балалайка
Гость
14 мая 2014 г., 21:23
Оценка: +3

Самая обычная школа, но ничего отрицательного сказать не могу. Учатся в ней двое деток, сын в 6 классе, а малышка заканчивает 1 класс. Директриса очень даже не плохая женщина, видно, что беспокоится о школе и о детях. Радует хотя бы то, что нет безразличного отношения, как это часто бывает. Деньги с родителей почти не берут, сдавали только на замену окон, а так остальное все по мелочам. Нравится, что младшая и старшая школы отдельно друг от друга. Насчет учителей могу сказать одно, есть и сильные, а есть и не очень. В целом, школа нас устраивает, и тем более находится в нашем дворе.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о Школе МБОУ "СОШ №102", которая расположена по адресу Алтайский край, Барнаул г, Павловский тракт, 68, -. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 2 отзывов.

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
336
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
850
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1684
Ваш город: